2627282930

«Авангард» проиграл «Сибири» в овертайме

24 ноя 2015, 10:38
0    1488

«Авангард» проиграл «Сибири» в овертаймеНовосибирская «Сибирь» на домашнем поле вырвала победу у омского «Авангарда».
Со четом 2:1 завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в Новосибирске.
На протяжении почти двух периодов команды играли со счетом 0:0. В конце второго периода форвард «Авангарда» Сергей Широков сумел размочить счет, отправив шайбу в ворота хозяев площадки. В третьем периоде сравнял счет нападающий «Сибири» Олег Губин и он же в дополнительной пятиминутке забросил в ворота гостей вторую шайбу.
Напомним, что в ближайшее воскресенье «Авангард» встречает на своей площадке московское «Динамо».